Gauverband I
Christian Kammerbauer

1. Gaujugendleiter Gauverband I

Brunnenweg 5, 84513 Töging
Tel. 08631/95030

E-Mail: christian.kammerbauer@trachtenjugend.bayern

Oberlandler Gau
Maria Kornbichler

1. Gaujugendleiterin Oberlandler Gau

Widdumweg 5, 82327 Traubing
Mobil: 0151 /12314165

E-Mail: kornbichler-marei@web.de

Bayerischer Inngau Trachtenverband
Barbara Sigl

1. Gaujugendleiterin Bayerischer Inngau Trachtenverband

Glonner Str. 31, 85625 Baiern
Mobil: 0173/419008

E-Mail: 1.gaujugendleiter@inngau.bayern

Lechgauverband
Georg Multerer

1. Gaujugendleiter Lechgauverband

Rochusweg 11, 86971 Peiting
Tel. 08861/69132

E-Mail: georg.multerer@web.de

Gau München und Umgebung
Markus Hochlahner

1. Gaujugendleiter Gau München und Umgebung

Am Egernfeld 31, 85748 Garching
Tel. 089/3204189, Fax 089/36055998

E-Mail: markus.hochlahner@trachtenjugend.bayern

Huosigau
Stephan Pfennigmann

1. Gaujugendleiter Heimat- und Trachtenvereinigung Huosigau

Ledergasse 24, 82399 Raisting
Tel. 0176/50100206

E-Mail: stephan.pfennigmann@huosigau.de

Allgäuer Gauverband
Christian Boos

1. Gaujugendleiter Allgäuer Gauverband

Hirschbühl 10, 87494 Rückholz
Tel. 0170/7439799

E-Mail: boosi1985@gmx.de

Vereinigung links der Donau
Ursula Jais

1. Gaujugendleiter Ursula Jais

Alerheimerstr. 35, 86738 Deiningen
Tel: 09081/22637

E-Mail: ursula_jais@web.de

Loisachtaler Gauverband
n.n.

1. Gaujugendleiter Loisachtaler Gauverband

Isargau
Cornelia Deinstorfer

1. Gaujugendleiter Isargau

Ottobrunnerstraße 101, 81737 München
Tel. 089/68073687, Fax 089/68073687

E-Mail: cornelia.deinstorfer@isargau.de

Oberer Lechgauverband
Markus Lory

1. Gaujugendleiter Oberer Lechgauverband

Speidener Str. 14, 87637 Eisenberg
Tel. 08364/9858152
Mobil 0173/3005336

E-Mail: lory-markus@t-online.de

Altbairisch-Schwäbischer Gauverband
Sabine Wiedemann

1. Gaujugendleiter Altbairisch-Schwäbischer Gauverband

Hauptstraße 10, 86497 Horgau
Tel. 08294/306453
Mobil 0152/319 559 20

E-Mail: sabineritschel@web.de

Oberpfälzer Gauverband
n.n.

1. Gaujugendleiter Oberpfälzer Gauverband

Trachtengau Niederbayern
Bernadette Kunz

1. Gaujugendleiter Trachtengau Niederbayern

Oberachdorfstr. 40, 93086 Wörth an der Donau
Telefon: 09482/1871
Mobil: 0160/7234215

E-Mail: bernadette.kunz@freenet.de

Donaugau Trachtenverband
Andrea Betz

1. Gaujugendleiter Donaugau Trachtenverband

Dahlienstr. 4a, 85092 Kösching
Mobil 0170/3058218

Chiemgau Alpenverband
Christoph Bauer

1. Gaujugendleiter Chiemgau Alpenverband

Stein 21, 83229 Aschau/Sachrang
Tel. 0 80 57/ 279
Mobil 0 151/ 50 43 48 28

E-Mail: Christoph.Bauer84@gmx.de

Gauverband Oberpfalz
Sonja Tofolini

1. Gaujugendleiter Gauverband Oberpfalz

Mobil 0173/2002205

E-Mail: jugendleiter1@gau-oberpfalz.de

Trachtengauverband Oberfranken
Yvonne Schneider

1. Gaujugendleiter Trachtengauverband Oberfranken

Schulstr. 3, 95490 Mistelgau
Tel. 09279/977490
Mobil 0171/4730875

E-Mail: tfv.ofr.jugend@gmail.com

Bayerischer Waldgau
Marco Peschl

1. Gaujugendleiter Bayerischer Waldgau

Paradiesstr. 6, 94258 Frauenau
Mobil: 0160/93159571

E-Mail: marco.peschl@web.de

Dreiflüssegau
Robert Frank

1. Gaujugendleiter Dreiflüssegau

Guttenhofen 17, 94116 Hutthurm
Tel. 08582/92447
Mobil: 0175/4577037

E-Mail: jugendleiter@dreifluessegau.de

Trachtenverband Unterfranken
Inge Burkhard-Vatterodt

1. Gaujugendleiter Trachtenverband Unterfranken

Handwerkerstr. 6, 97526 Sonnfeld
Tel. 09721/60721
Mobil 0171/3024491

E-Mail: inge.burkhard@trachtenverband-unterfranken.de

Rhein-Main-Gauverband
Michael Kloos

1. Gaujugendleiter Rhein-Main-Gauverband

Auf dem Deich 17, 64521 Groß-Gerau
Tel. 06152/54990

E-Mail: m.kloos@imail.de